Kumi Sugai (1919 Kobe, JP - 1996 ibid), Sans titre de 'Hommage à Picasso', 1973, Sérigraphie couleur sur papier. 62,5 x 49,5 cm (image), 82,8 x 62,7 cm (cadre). Signée en bas à gauche : SUGAI, numéroté en bas à droite : 10/90 (crayon). Numéro 10 d'une édition de 90 exemplaires. Encadré sous verre. Non désencadrée.

255