Fritz Genkinger (1934 Tübingen - 2017 Böttingen), Sans titre (joueur de football), 1966, Pastel à l'huile sur papier. 27,8 x 20,5 cm (feuille), 43,5 x 36,5 cm (cadre). Signé en bas à gauche : F. Genkinger (crayon). Encadré sous verre. Non désencadré.

242