Null

Artiste inconnu, 3 dessins sans titre, 1968, 3 feuilles de gouache sur papier. 16,5 x 24,0 à 24,0 x 33,0 cm (image). Signé en bas à gauche et à droite : SES et daté : (19)68 (gouache). Chaque œuvre est encadrée sous verre. Non désencadrées.

229