Alexander Calder (1898 Lawnton, PA - 1976 New York City), Sans titre (Soleil et Lune), 1968, Lithographie couleur sur papier vélin. 61,0 x 89,0 cm. Signée et datée sur la plaque : Calder (19)68. En vrac dans un dossier graphique..,
223