Heinz Knoke (1921 Hameln - 1993 Bad Iburg), Sans titre (deux dessins au crayon), 1970, 2 feuilles de crayon sur papier. Chacune 44,0 x 35,0 cm (feuille), 51,6 x 40,5 cm (cadre). Signé en bas ou en haut à droite : Heinz Knoke et daté : 1970 (crayon). Chacune est encadrée sous verre. Non désencadrées.

210