Paire de PENDANTS d'OREILLES «gouttes» en or gris (585‰) 14 carats, serti de diamants taille brillant et poire, retenant une émeraude taillée en poire (légères égrisures). Long.: 4 cm - Poids brut: 7,4 g

133