CARTIER

BRACELET MONTRE modèle «Solo» en acier. Cadran argenté, chiffres arabes et romains, chemin de fer et guichet dateur à trois heures. Mouvement automatique. Bracelet cuir, boucle déployante. Cadran, boîtier, bracelet et boucle signés CARTIER, numérotée. Ecrin, papiers (achat 2016). Cal.: 40 mm

116

CARTIER