BAGUE bombée en or gris (585‰) 14 carats, serti d'un diamant taillé à degrés pesant 1,5 carat environ, entouré d'alignements diamants taille brillant et saphirs calibrés. Doigt: 55 - Poids brut: 5,4 g
101