DEMI-PARURE «volutes» en or rose (750‰) et argent (925‰) comprenant un COLLIER et une BRACELET ajouré, serti de diamants taille ancienne et taillés en rose. Travail français, fin du XIXe siècle. Long. du collier: 39 cm - Long. du bracelet: 16,5 cm Poids brut total: 73 g
87