Null LOT en or gris et jaune (750‰) comprenant:

LOT en or gris et jaune (750‰) comprenant: Deux COLLIERS composés d'un rang de perles de culture, l'un en chute. Fermoirs en or gris dont un serti de saphirs. Diam. des perles: 4,9 à 7,9 mm. Long.: 46,5 et 62,5 cm - Poids brut: 32 g et 32,7 g

75