LIP

MONTRE de POCHE en or jaune (750‰) monogrammé. Cadran émail blanc, chemin de fer, chiffres arabes noirs et rouges, trotteuse à six heures. Manque bélière. Cadran signé LIP, Chronomètre. Travail français, vers 1900. Cal.: 48 mm - Poids brut: 77,5 g

73

LIP