OMEGA

BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750‰). Cadran satiné crème, index bâtonnets appliqués, verre facetté. Mouvement mécanique. Bracelet en or à maille tressé. Cadran, boîtier et mouvement signés OMEGA, numérotée. Long. bracelet: 15,5 à 16 cm - Cal.: 16 mm - Poids brut: 26,1 g On y joint un BRACELET MONTRE carrée de dame en or jaune (750‰) attaches bombées. Cadran gris, chiffres arabes. Mouvement mécanique. Signée SEDUCTA Fab. par KODY, numérotée. Cal.: 17 mm - Poids brut: 11,6 g

72

OMEGA