CHAUMET

BRACELET MONTRE, modèle «Style chronographe» de dame en acier. Cadran gaufré, chiffres arabes, trois compteurs, guichet dateur à 4 heures. Bracelet cuir, boucle déployante en acier. Usures. Mouvement à quartz. Signée CHAUMET et numérotée. Papiers. Cal.: 36 x 35 mm

60

CHAUMET