Null CLIP de CORSAGE «feuillages» en platine (min.

CLIP de CORSAGE «feuillages» en platine (min. 800‰) et or jaune (750‰) ajouré, torsadé et satiné, serti d'un alignement de diamants taille brillant. Vers 1950-60. Dim.: 6,6 x 2,7 cm - Poids brut: 14 g

48