BAGUE chevalière «Tank» en or jaune (750‰) incurvé, serti d'un diamant taille ancienne et deux pierres rouges calibrées, soulignées de diamants taillés en rose. Travail français, vers 1940. Doigt: 43 (trace de mise à taille, chocs) Poids brut: 6,7 g

33