BRACELET «navettes» en or jaune (750‰) articulé, bombé, partiellement guilloché à motifs rayonnants, serti de rubis et diamants taille brillant, alternés. Long.: 20 cm. Larg.: 1,3 cm - Poids brut: 45,6 g.

20