A diamond dress ring,

A diamond dress ring,

Une bague de robe en diamant, conçue comme une spirale ajourée avec des accents de diamant taille unique, estampillée 750, taille de bague N, poids brut 3,4 g. Etat général bon à moyen Anneau très légèrement aminci Diamants bien assortis

92

A diamond dress ring,