A Tiffany & Co. Band ring,
Une bague à anneau Tiffany & Co, de conception ajourée, signée Tiffany & Co, estampillée 925, taille de bague J, poids brut 8.6g. Avec boîte du fabricant.
État général bon à moyen
Éraflures et décoloration correspondant à l'usure générale.