An 18ct gold aquamarine and diamond dress ring,

Une bague de robe en or 18ct aigue-marine et diamant, l'aigue-marine de forme rectangulaire avec des côtés en trèfle en diamant taille brillant, poinçons pour Birmingham, taille de bague J, poids brut 2.4g. Etat général bon à moyen Légères éraflures et abrasions correspondant à l'usure. Dimensions approx. de l'aigue-marine 7x4,7x3,5mm

89