An 18ct gold diamond band ring,

Une bague à anneau en or 18ct avec diamant, la ligne de diamant de taille baguette avec des côtés de diamant de taille brillante, poids total de diamant estimé à 1ct, poinçons pour Londres, taille de bague K, poids brut 5.1g. Etat général bon à moyen Diamants brillants et bien assortis Accompagnée d'un rapport SGL numéro SGL8921Z indiquant que le poids total du diamant est de 1ct, couleur G-H, pureté SI1.

86