A suite of Tiffany & Co. Jewellery,

Une suite de bijoux Tiffany & Co, comprenant un collier, un bracelet et des boucles d'oreilles, chacun conçu avec des perles sphériques polies et des fils de chaîne fantaisie, signé Tiffany & Co, estampillé 925, longueur du collier 41.5cm, longueur du bracelet 19cm, longueur des boucles d'oreilles 1cm, poids brut 51.7g. Avec les pochettes et boîtes du fabricant. Etat général bon à moyen Légères éraflures et décoloration correspondant à l'usure générale.

85

A suite of Tiffany & Co. jewellery,