A 9ct gold collar necklace,

A 9ct gold collar necklace,

Un collier en or 9ct, la chaîne à maillons convexes avec motif de clé grecque et fermoir à poussoir, longueur 42cm, poids brut 30g. Etat général bon à moyen Poinçons partiellement indistincts Fermoir en état de marche, avec clip de sécurité.

80

A 9ct gold collar necklace,