A hinged choker necklace by Ilias Lalaounis,

Un collier tour de cou à charnière par Ilias Lalaounis, le collier tour de cou enroulé avec des terminaisons en forme de tête de lion, marques du fabricant pour Lalaounis, marqué A8 et 750, diamètre intérieur 12cm, poids brut 72.4g. Etat général bon à moyen Légères éraflures et décoloration correspondant à une usure occasionnelle. Charnière en état de marche Marques lisibles

79