A diamond necklace,
Un collier en diamants, de conception bicolore, la ligne de diamants taillés en brillant avec des entretoises et des côtés de liens polis et courbés, poids total estimé de diamants 0,60ct, longueur 42cm, poids brut 14,1g.
Etat général bon à moyen
Légères éraflures correspondant à l'usure générale
Fermoir en état de marche, avec fermoir de sécurité.
Diamants bien assortis