A cultured pearl and diamond necklace,

Collier de perles de culture et de diamants, le double rang de perles de culture légèrement graduées avec un fermoir à poussoir en perles de culture et diamants taille brillant, poids total estimé des diamants 1,30 ct, estampillé 18k, longueur 55 cm. Etat général bon à moyen Perles de culture légèrement ovalisées, légères éraflures et abrasions correspondant à une usure occasionnelle. Diamants brillants et bien assortis Fermoir en état de marche, avec clip de sécurité.

76