Une chaîne Albert, la chaîne à facettes Belcher avec une barre d'attache en T et un fermoir à homard, estampillée 10ct, longueur 37.4cm, poids brut 23.7g.
Etat général bon à moyen
Éraflures et décoloration en accord avec l'âge.