A 9ct gold chain necklace,
Un collier en or 9ct, la chaîne à maillons plats fantaisie avec fermoir à ressort, marques d'importation pour Londres, longueur 46cm, poids brut 12.7g.
Etat général bon à moyen
Éraflures correspondant à une usure occasionnelle
Fermoir en état de marche
Estampillé JMGT