A 9ct gold chain necklace,
Un collier en or 9ct, la chaîne à maillons fantaisie avec fermoir à ressort, poinçons pour Sheffield, longueur 56cm, poids brut 30.2g.
Etat général bon à moyen
Légères éraflures correspondant à l'usure
Avec chaîne de sécurité
Fermoir en état de marche