A 9ct gold chain necklace,

A 9ct gold chain necklace,

Un collier en or 9ct, la chaîne à maillons fantaisie avec fermoir à ressort, poinçons pour Sheffield, longueur 56cm, poids brut 30.2g. Etat général bon à moyen Légères éraflures correspondant à l'usure Avec chaîne de sécurité Fermoir en état de marche

69

A 9ct gold chain necklace,