A Lalique 'Amoureuse Beaucoup' pendant,

Un pendentif Lalique 'Amoureuse Beaucoup', le coeur en verre bleu suspendu à une monture conique et un cordon en satin, signé Lalique, longueur du pendentif 2.5cm, longueur du cordon 75cm. Avec étui du fabricant. Etat général bon Légères éraflures correspondant à une usure occasionnelle.

66