An Elsa Peretti for Tiffany & Co 'Square Cushion' necklace,
Un collier Elsa Per…

Un collier Elsa Peretti pour Tiffany & Co 'Square Cushion', les maillons polis et ajourés avec fermoir à bascule, signé Elsa Peretti et Tiffany & Co, estampillé 925, longueur 46.5cm, poids brut 75.9g. État général bon à moyen Légères éraflures et décoloration correspondant à l'âge et à l'usure. Signatures légèrement usées mais lisibles

65