A Tiffany & Co. 'Heart' lariat necklace,

Un collier lariat 'Heart' de Tiffany & Co., les maillons en forme de cœur polis et ajourés avec des entretoises en chaîne, signé T&Co., estampillé 925, longueur 48cm, poids brut 8.6g. Bon état général Légères éraflures correspondant à une usure occasionnelle. Marques lisibles et claires

64