A Tiffany & Co. 'Keys Heart' necklace,

Collier "Keys Heart" de Tiffany & Co. le pendentif en forme de clé ajourée est suspendu à une chaîne à maillons, signé Tiffany & Co. et estampillé 925, longueur du pendentif 5,8 cm, longueur de la chaîne 45 cm, poids brut 8,6 g. Etat général bon à moyen Égratignures et ternissement correspondant à l'âge et à l'usure occasionnelle. Veuillez noter que la chaîne est de Tiffany & Co. mais n'est pas originale au pendentif (signé Peretti et T&Co.)

62