A Tiffany & Co. '1837' pendant,

Un pendentif Tiffany & Co. '1837', le pendentif en forme de barre en métal Rubedo du fabricant, suspendu à une chaîne à maillons, signé Tiffany & Co., daté 2012, chaîne estampillée 925, longueur du pendentif 3.3cm, longueur de la chaîne 40cm, poids brut 2.5g. Avec pochette et boîte du fabricant. État général bon à moyen Légères éraflures et décoloration correspondant à une usure occasionnelle.

60