A Tiffany & Co. Padlock pendant,

Un pendentif cadenas Tiffany & Co., le pendentif cadenas en forme de cœur ajouré avec clé, suspendu à une chaîne à maillons, signé T&Co., estampillé 925, longueur du pendentif 3cm, longueur de la chaîne 45cm, poids brut 7.2g. Avec pochette et boîte du fabricant. Etat général bon à moyen Légères éraflures et décolorations correspondant à une usure occasionnelle.

59

A Tiffany & Co. padlock pendant,