A Tiffany & Co. 'Atlas Cube Padlock' pendant,

Un pendentif "Atlas Cube Padlock" de Tiffany & Co. le pendentif cadenas avec des détails en chiffres romains, suspendu à une chaîne à maillons, signé T&Co., estampillé 925, longueur du pendentif 1.8cm, longueur de la chaîne 41cm, poids brut 11.5g. Avec pochette et boîte du fabricant. Etat général bon à moyen Éraflures et décoloration correspondant à une usure occasionnelle.

56