A Tiffany & Co. 'Atlas' pendant,

Un pendentif Tiffany & Co. 'Atlas', le pendentif circulaire ajouré suspendu à une chaîne à maillons, signé et daté Tiffany & Co., 2004, estampillé 925, longueur du pendentif 3.5cm, longueur de la chaîne 40cm, poids brut 8.4g. Etat général bon à moyen

54