An 'Open Heart' necklace by Elsa Peretti for Tiffany & Co.,
Un collier 'Open He…

Un collier 'Open Heart' par Elsa Peretti pour Tiffany & Co, le pendentif en forme de cœur ajouré suspendu à une chaîne à maillons, signé Elsa Peretti et Tiffany & Co, estampillé 925, longueur du pendentif 2.3cm, longueur de la chaîne 42cm, poids brut 6.4g. État général bon à moyen Éraflures et ternissement correspondant à l'âge et à l'usure occasionnelle. Chaîne signée Tiffany & Co. et 925

51