A Tiffany & Co. Triple Heart Necklace,
Un collier à trois cœurs de Tiffany & Co. les cœurs ajourés sont suspendus à une chaîne à maillons intégrée, signée Tiffany & Co. et estampillée 925, longueur 41 cm, poids brut 5,5 g. Etat général bon à moyen Quelques ternissures correspondant à l'âge
50