An 'Infinity Cross' pendant by Elsa Peretti for Tiffany & Co.,
Un pendentif 'In…

Un pendentif 'Infinity Cross' par Elsa Peretti pour Tiffany & Co, le pendentif en forme de croix ajourée suspendu à une chaîne à maillons, signé Peretti et Tiffany & Co, estampillé 925, longueur du pendentif 2.4cm, longueur de la chaîne 41cm, poids brut 2.6g. État général bon à moyen Éraflures et décoloration correspondant à l'âge et à l'usure.

47