A silver 'Starfish' necklace by Elsa Peretti for Tiffany & Co.,
Un collier 'Sta…

Un collier 'Starfish' en argent par Elsa Peretti pour Tiffany & Co, le pendentif étoile de mer polie suspendu à une chaîne à maillons, signé Peretti et Tiffany & Co, estampillé 925, longueur du pendentif 1.5cm, longueur de la chaîne 44cm, poids brut 2g. État général bon à moyen Quelques ternissures légères correspondant à l'âge et à l'usure.

46