A gem-set floral pendant,

A gem-set floral pendant,

Un pendentif floral serti de pierres précieuses, les pierres précieuses de forme vari incluant un rubis synthétique et une pâte insérée dans le pendentif floral ajouré, estampillé 14k, longueur 3.7cm, poids brut 8.3g. Etat général bon à moyen Légère abrasion et décoloration correspondant à une usure occasionnelle.

39

A gem-set floral pendant,