A Tiffany & Co. Peace pendant,

Un pendentif de paix Tiffany & Co., signé T&Co., estampillé 925, longueur 3.2cm, poids brut 2.9g. Avec pochette et boîte du fabricant. Etat général bon à moyen Légères éraflures et abrasions correspondant à l'âge et à l'usure.

38

A Tiffany & Co. peace pendant,