A pair of diamond hoop earrings,

Une paire de boucles d'oreilles en diamant, chacune conçue comme un anneau en diamant serti en pavé, suspendant une goutte détachable, poids total de diamant estimé à 1ct, estampillé 750, longueur 5.6cm, poids brut 15.5g. Etat général bon à moyen Avec attaches Légères éraflures et abrasions liées à une usure occasionnelle.

34