A Tiffany & Co. Silver 'Square Cushion' bangle,
Un bracelet en argent Tiffany & Co. en forme de coussin carré, signé Tiffany & Co. et estampillé 925, diamètre intérieur 6.2cm, poids brut 58.3g. Avec pochette et boîte du fabricant. Etat général bon à moyen Légères éraflures correspondant à une usure occasionnelle.
25
A Tiffany & Co. silver 'Square Cushion' bangle,