An 'Open Heart' bracelet by Elsa Peretti for Tiffany & Co.,
Un bracelet 'Open H…

Un bracelet 'Open Heart' d'Elsa Peretti pour Tiffany & Co, les maillons en forme de cœur ajouré avec des entretoises en chaîne, signé Elsa Peretti et Tiffany & Co, estampillé 925, longueur 18cm, poids brut 4.4g. État général bon à moyen Éraflures correspondant à une usure occasionnelle

24