A Georg Jensen bangle, no. A78A,
Un bangle Georg Jensen, no. A78A, le bangle ouvert en argent et vermeil avec des détails de vis arrondis, marques du fabricant pour Georg Jensen, marques d'importation pour Londres, 1995, diamètre intérieur 5.8cm, poids brut 38.6g Etat général bon à moyen Éraflures et décoloration correspondant à l'usure générale. Légère usure de l'argent doré par endroits Inscription de bijoutier à l'intérieur
22