A Hermès 'Clic Clac' bangle,

A Hermès 'Clic Clac' bangle,

Un bangle Hermès 'Clic Clac', circa 2005, le bangle à charnière en émail orange avec le fermoir à charnière 'H' du fabricant, signé Hermès, timbre de date I, diamètre 5.8cm. Avec boîte du fabricant. Etat général bon à moyen Égratignures et décoloration correspondant à l'âge et à l'usure occasionnelle. Boîte avec quelques légères éraflures aux coins

21

A Hermès 'Clic Clac' bangle,