A Victorian Etruscan Revival hinged bangle,

Bracelet à charnière de style néo-étrusque de l'époque victorienne, avec des détails en perles et en fil de fer, au revers uni, estampillé 15, diamètre intérieur 5,9 cm, poids brut 13,7 g. Etat général bon à moyen Fermoir en état de marche Avec chaîne de sécurité Égratignures et décoloration correspondant à l'âge et à l'usure. Probablement rempli

19