A 9ct gold bracelet,

A 9ct gold bracelet,

Un bracelet en or 9ct, la chaîne à maillons avec des entretoises texturées et un fermoir cadenas en forme de cœur floral, ainsi que sept breloques libres incluant un valet dans une boîte, des cloches et un bateau dans une bouteille, longueur du bracelet 19cm, poids brut 69.8g. Etat général bon à moyen Bracelet - en bon état, poinçons de Birmingham, marques de sponsors C&CC, avec chaîne de sécurité. Charms - 4 avec des poinçons pour l'or 9ct, 1 estampillé 375, 2 non marqués

18

A 9ct gold bracelet,